Hioki PW6001-15
Analizador de potencia de alta precisión con Analisis de Motores. 5 canales
Descripción
Código: PW6001-15
SKU: HIO25709
Características
Analizador de potencia de alta precisión con Analisis de Motores. 5 canales - Hioki PW6001-15
  • » Monofásico y trifásico
  • » Soporta inversores de nueva generación tipo SiC (silicon-carbide)
  • » Alta estabilidad y resistencia al ruido: 80 dB/100 kHz CMRR, ±0.01%/°C temperatura
  • » Precisión básica DC de 0.07% que es clave para tener una medición de eficiencia estable.
  • » Ancho de banda DC amplio, 0.1Hz a 2MHz
  • » Análisis de frecuencia Real con alta velocidad de muestreo: 5MS/s (mega muestras/Segundo)
  • » Análisis de armónicos hasta la armónica 100 con banda de 1.5MHz