Keithley 2260B-30-108
Fuente de poder DC Programable, 30V, 108A, 1080W
Nuevo
Garantia | 1 Año
Disponibilidad*
14 Semanas
¿Dudas?
Descripción
Código: 2260B-30-108
SKU: KEI18218
Características
Fuente de poder DC Programable, 30V, 108A, 1080W - Keithley 2260B-30-108